1. Mannschaft Saison 1995/1996
oben von links: Martin Gilg, Dirk Frings, Gebhard Pecho, Armin Greb, Mario Nauroth,
Frank Schomberg, Torsten Langenbach, Trainer Jürgen Schmidt.
unten von links: Jörg Diedershagen, Alexander Eichwald, Klaus Schneider,
Thomas Eutebach, Michael Kipping, Thomas Ruthardt, Mike Bleeser.
1. Mannschaft Saison 1996/1997
oben von links: Mario Becher, Rene Weber, Klaus Schneider, Thomas Kipping, Mario Nauroth,
Mike Bleeser, Marc Schwan, Patrick Schuster, Trainer Jürgen Schmidt.
unten von links: Armin Greb, Jörg Diedershagen, Uwe Lauterbach, Torsten Langenbach,
Thomas Eutebach, Michael Kipping, Frank Schomberg.
1. Mannschaft Saison 1998/1999
oben von links: Jörg Diedershagen, Mario Nauroth, Patrick Schuster, Marc Schwan,
Mike Bleeser, Klaus Schuster, Michael Kipping.
unten von links: Klaus Schneider, Armin Greb, Frank Schomberg, Trainer Michael Schneider,
Thomas Eutebach, Rene Weber, Torsten Langenbach.
1. Mannschaft Saison 2002/2003
oben von links: Simon Adler, Dominik Jung, Mike Bleeser, Klaus Schneider, Frank Schomberg,
Michael Steffens, Trainer Peter Bullach.
unten von links: Armin Greb, Jens Stendenbach, Torsten Langenbach, Steffen Langenbach,
Jörg Diedershagen, Mario Glorius, Patrick Schuster.
Meister Kreisliga C Staffel 3, Saison 2004/2005
oben von links: Dominik Jung, Michael Kipping, Klaus Schneider, Rüdiger Groß, Jens Stendenbach, Mike Bleeser,
Klaus Schuster, Sven Hörster, Sebastian Weib, Mario Nauroth, Trainer Peter Bullach, Alexander Schneider.
unten von links: Patrick Schuster, Philipp Rödder, Axel Hundt, Kai Neubert, Jörg Diedershagen, Steffen Langenbach,
Torsten Langenbach, Mario Glorius, Armin Ruthardt, Armin Greb.
2. Mannschaft Saison 2005/2006
oben von links: Manager Gebhard Pecho, Alexander Hartmann, Marcel Henseler, Thomas Groß, Michael Rotter,
Florian Gottschlich, Alf Heidemann, Michael Theis, Marco Hebel, Christian Hartmann,
Steffen Brenner, Trainer Berthold Weib.
unten von links: Dennis Benner, Tobias Maus, Frank Schomberg, Matthias Kaiser, Christopher Lück,
Julian Sturm, Martin Fiebig.
Abschlussfahrt 1. Mannschaft, Türkei, 23. - 27. Mai 2007
von links: Klaus Schuster, Sascha Schmidt, Mario Nauroth, Patrick Schuster, Kai Neubert, Michael Kipping,
Jens Stendenbach, Jens Reifenrath, Michael Weitz, Sebastian Weib, Dominik Jung, Philipp Rödder, Simon Adler.
1. Mannschaft Saison 2007/2008
oben von links: Mario Nauroth, Dominik Jung, Trainer Michael Weitz, Simon Adler, Tobias Philipp, Ingo Philipp,
Christian Schaefer, Sebastian Weib, Marc Schwan, Florian Muhl, Sascha Schmidt, Peter Müller.
unten von links: Dirk Wagner, Sponsor Henning Schmidt, Betreuer Michael Kipping, Martin Schaefer,
Torsten Langenbach, Steffen Langenbach, Kai Neubert, Jens Stendenbach, Philipp Rödder,
Axel Hundt, Patrick Schuster.
2. Mannschaft Saison 2007/2008
oben von links: Manager Gebhard Pecho, Alexander Hartmann, Matthias Kaiser, Philipp Krah, Johannes Mies,
Markus Stein, Jens Reifenrath, Michael Theis, Martin Weber, Dirk Wagner, Trainer Berthold Weib.
unten von links: Lukas Groß, Marcel Henseler, Julian Sturm, Frank Neubert, Frank Schomberg, Alf Heidemann,
Steffen Brenner, Kay Schneidermann, Axel Hundt, Niklas Jung.
Es fehlen Dominik Lück und Sebastian Knott.
Meister Kreisliga D Staffel 2, Saison 2007/2008
oben von links: Axel Hundt, Manager Gebhard Pecho, Sebastian Knott, Matthias Kaiser, Julian Sturm,
Michael Theis, Philipp Krah, Lukas Groß, Alexander Hartmann, Trainer Berthold Weib.
unten von links: Niklas Jung, Martin Weber, Frank Neubert, Frank Schomberg, Kay Schneidermann,
Jens Reifenrath, Marcel Henseler, Alf Heidemann, Steffen Brenner, Dominik Lück, Johannes Mies.
1. Mannschaft Saison 2010/2011
oben von links: Marco Köhler, Christopher Lück, Martin Schaefer, Sven Hörster, Philipp Rödder.
mitte von links: Betreuer Christian Schmidt, Kenneth Hahmann, Florian Gerhardus, Simon Ebach,
Peer Pracht, Jens Reifenrath, Christian Schaefer, Marco Gerhardus.
unten von links: Sebastian Weib, Lukas Hoffmann, Spielertrainer Martin Wagner, Steffen Langenbach, Kai Neubert.
Es fehlen: Florian Muhl, Jens Stendenbach, Dirk Wagner, Markus Meier, Cappo de Ferreyra.
SG-Spielerkader Saison 2011/2012
oben von links: Marco Köhler, Dominik Lück, Alf Heidemann, David Stendenbach, Kay Schneidermann,
Ingo Philipp, Jens Stendenbach, Kenneth Hahmann, David Groß, Niklas Jung.
mitte von links: Jannik Schubert, Michael Theis, Sebastian Weber, Martin Weber, Lukas Groß,
Markus Stein, Simon Adler, Steffen Langenbach, Sven Bernhard, Markus Kluge, Daniel Quast,
Alexander Hartmann, Robin Strack, Markus Mohr, Michael Weitz (Trainer 1. Mannschaft),
Christian Schmidt (Betreuer 1. Mannschaft), Berthold Weib (Trainer 2. Mannschaft),
Johannes Hebel (Betreuer 2. Mannschaft).
unten von links: Achim Hammer, Sebastian Weib, Christian Schaefer, Julian Lück, Christopher Lück,
Simon Weber, Julian Sturm, Kai Neubert, Philipp Rödder.
Meister Kreisliga B Staffel 2, Saison 2012/2013
oben von links: Tobias Brenner, Sebastian Weber, Marco Köhler, Pascal Lüneberg, Christian Schaefer, Eric Pilz,
Sebastian Weib, Julian Sturm, Julian Schaefer, Martin Schaefer, Trainer Berthold Weib, Christian Schmidt.
unten von links: Sebastian Pracht, Philipp Rödder, Jens Stendenbach, Marc Schmidt, Kai Neubert, Daniel Quast.
1. Mannschaft Saison 2013/2014
oben von links: Dirk Wagner, Jens Stendenbach, Marco Köhler, Peer Sebastian Weber, Marco Köhler,
Tobias Brenner, Julian Sturm.
mitte von links: Vorsitzender Eberhard Langenbach, Abteilungsleiter Berthold Weib, Marvin Werder,
Sebastian Pracht, Eric Pilz, Sebastian Weib, Betreuer Christian Schmidt.
unten von links: Pascal Lüneberg, David Striegl, Daniel Quast, Marc Schmidt, Philipp Rödder.
SG-Spielerkader Saison 2014/2015
oben von links: Tobias Philipp, David Striegl, Sven Bernhard, Marvin Werder, Tobias Brenner, Julian Sturm,
Sebastian Weber, Peer Pracht, David Stendenbach, Pascal Groß, Marcel Heidemann.
mitte von links: Eric Pilz, Andreas Rott, Lukas Groß, Martin Schaefer, Alexander Hartmann, Pascal Lüneberg,
Sebastian Pracht, Marco Köhler, Daniel Quast, Dirk Wagner, Abteilungsleiter Berthold Weib.
unten von links: Jörg Diedershagen, Markus Mohr, Jens Stendenbach, Philipp Rödder, Dominik Lück,
Sebastian Weib, Betreuer Christian Marc Schmidt.
1. Mannschaft Saison 2015/2016
oben von links: Marco Köhler, Tobias Brenner, Fabian Zöller, Philipp Rödder, Marcel Heidemann.
mitte von links: Abteilungsleiter Berthold Weib, Lukas Hüsch, Pascal Lüneberg, Sebastian Weib, Martin Schaefer,
Peer Pracht, Jens Reifenrath, Co-Trainer Kai Scavelli, Spielertrainer Björn Hellinghausen.
unten von links: Jannik Hörster, Marc Schmidt, Julian Sturm.
2. Mannschaft Saison 2015/2016
oben von links: Sven Bernhard, Ricardo Schultheis, Markus Kluge, Patrick Löhr.
mitte von links: Markus Mohr, Trainer Markus Zimmermann, Dirk Wagner, Marvin Werder, David Groß,
Dominik Lück, Lukas Groß, Christopher Lück, Abteilungsleiter Berthold Weib.
unten von links: Kai Neubert, Alexander Hartmann, Julian Lück, David Stendenbach, Jannik Hörster.
Sieger Amtspokal Halle VG Gebhardshain 2016
oben von links: Lukas Hüsch, Fabian Zöller, Peer Pracht, Jens Reifenrath.
unten von links: Julian Sturm, Björn Hellinghausen, David Striegl, Philipp Rödder, Lukas Groß.