SG-Kalender » Terminliste vom 29.06.2022 bis 29.06.2023Angemeldet als: Gast


Alle Termine vom 29.06.2022 bis 29.06.2023

Startdatum Startzeit Enddatum Endzeit Veranstaltung
MI 06.07.2022 19:30 MI 06.07.2022 21:15 Testspiel 2. Mannschaft
Ort: Kunstrasenplatz Steinsbergstadion
Beschreibung: SG Rennerod/Seck - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
FR 08.07.2022 19:00 FR 08.07.2022 20:45 Testspiel 3. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Molzhain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SSV Weyerbusch III
FR 08.07.2022 19:30 FR 08.07.2022 21:15 Testspiel 1. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Niederhövels
Beschreibung: SG Mittelhof/Niederhövels - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
SO 10.07.2022 13:00 SO 10.07.2022 14:45 Testspiel 3. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SG Herdorf III
SO 10.07.2022 16:45 SO 10.07.2022 18:30 Testspiel 2. Mannschaft
Ort: Kunstrasenplatz Weyerbusch
Beschreibung: SSV Weyerbusch - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
MI 13.07.2022 19:00 MI 13.07.2022 20:45 Testspiel 1. Mannschaft
Ort: Hartplatz Offhausen
Beschreibung: SG Harbach/Offhausen-Herkersdorf - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
SA 16.07.2022 14:00 SA 16.07.2022 15:45 Testspiel 2. Mannschaft
Ort: Abgesagt
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - JV Neunkhausen
SA 16.07.2022 16:30 SA 16.07.2022 18:15 Testspiel 1. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - Sportfreunde Daaden
SO 17.07.2022 13:00 SO 17.07.2022 14:45 Testspiel 3. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Gemünden
Beschreibung: SG Westerburg/Gemünden/Willmenrod III - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
DI 19.07.2022 19:30 DI 19.07.2022 21:15 Testspiel 2. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Guckheim/Kölbingen II
MI 20.07.2022 19:30 MI 20.07.2022 21:15 Testspiel 1. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Stadion Hachenburg
Beschreibung: SG Müschenbach/Hachenburg - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
FR 22.07.2022 19:30 FR 22.07.2022 21:15 Testspiel 3. Mannschaft
Ort: Hartplatz Kausen
Beschreibung: SG Malberg/Rosenheim/Elkenroth/Kausen III - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
SA 23.07.2022 16:00 SA 23.07.2022 17:45 Testspiel 2. Mannschaft
Ort: Kunstrasenplatz Herschbach
Beschreibung: SG Herschbach/Schenkelberg - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
SO 24.07.2022 12:00 SO 24.07.2022 13:45 Testspiel 3. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Ingelbach
Beschreibung: Sportfreunde Ingelbach - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
DI 26.07.2022 19:30 DI 26.07.2022 21:15 Testspiel 2. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Alpenrod
Beschreibung: SG Alpenrod/Lochum/Nistertal/Unnau II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
MI 27.07.2022 19:30 MI 27.07.2022 21:15 Testspiel 1. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - TuS Bad Marienberg
SA 30.07.2022 14:30 SA 30.07.2022 16:15 Testspiel 1. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SG Weitefeld/Langenbach/Friedewald
SO 31.07.2022 13:00 SO 31.07.2022 14:45 Testspiel 3. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Almersbach
Beschreibung: SSV Almersbach-Fluterschen - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
SO 31.07.2022 15:00 SO 31.07.2022 16:45 Testspiel 2. Mannschaft
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Alsdorf/Kirchen/Wehbach II
SO 07.08.2022 12:30 SO 07.08.2022 14:15 Testspiel 3. Mannschaft
Ort: Kunstrasenplatz Bruchsgarten
Beschreibung: TuS Alchen II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III

Powered by Event-List 5.0.3 © 2003-2020