QRCode

September 2022

Neuer Termin:

  MO DI MI DO FR SA SO
35   1 2 3 4
36 5 6 7 8 9 10 11
37 12 13 14 15 16 17 18
38 19 20 21 22 23 24 25
39 26 27 28 29 30  


nur zukünftige Termine
Detailsuche
Neue Einträge

Zur Zeit sind 17 User online.
Wer ist online?

RSS-Feed
iCalendar-Feed

Kategorien

Bitte aktiviere Javascript, um den vollen Funktionsumfang des Kalenders nutzen zu können!

Aktueller TagAktuelle WocheAktueller MonatAktuelles JahrTerminliste
Neuer EintragNeue SerieRegistrierenAnmelden

SG-Kalender » Terminliste vom 26.09.2022 bis 26.09.2023Angemeldet als: Gast


Die SG-Termine vom 26.09.2022 bis 26.09.2023

Startdatum Startzeit Enddatum Endzeit Veranstaltung Termin-Details Homepage Mail senden
FR 30.09.2022 19:30 FR 30.09.2022 21:15 Kreisliga D Staffel 1  
Ort: Rasenplatz Herschbach
Beschreibung: SG Herschbach/Girkenroth/Salz III - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
SO 02.10.2022 13:00 SO 02.10.2022 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Rasenplatz Honigsessen
Beschreibung: SG Honigsesen/Katzwinkel II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
SO 02.10.2022 15:00 SO 02.10.2022 16:45 Kreisliga A  
Ort: Rasenplatz Honigsessen
Beschreibung: SG Honigsessen/Katzwinkel - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
SO 09.10.2022 13:00 SO 09.10.2022 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Malberg/Rosenheim/Elkenroth/Kausen II
Termininfo    
SO 09.10.2022 13:00 SO 09.10.2022 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Ort: Rasenplatz Molzhain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SG Hahn/Neuhochstein/Höhn II
Termininfo    
SO 09.10.2022 15:00 SO 09.10.2022 16:45 Kreisliga A  
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SG Rennerod/Irmtraut/Seck
Termininfo    
SO 16.10.2022 13:00 SO 16.10.2022 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Ort: Hartplatz Liebenscheid
Beschreibung: TSV Liebenscheid II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
SO 16.10.2022 15:00 SO 16.10.2022 16:45 Kreisliga A  
Ort: Hartplatz Schönstein
Beschreibung: Sportfreunde Schönstein - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
SO 16.10.2022 15:00 SO 16.10.2022 16:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Kunstrasenplatz Kroppach
Beschreibung: FSV Kroppach - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
FR 21.10.2022 19:30 FR 21.10.2022 21:15 Kreisliga A  
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SSV Weyerbusch
Termininfo    
FR 21.10.2022 19:30 FR 21.10.2022 21:15 Kreisliga D Staffel 1  
Ort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - FSV Kroppach II
Termininfo    
SO 23.10.2022 13:00 SO 23.10.2022 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - VfB Wissen II
Termininfo    
FR 28.10.2022 19:30 FR 28.10.2022 21:15 Kreisliga D Staffel 1  
Ort: Kunstrasenplatz Guckheim
Beschreibung: SG Guckheim/Kölbingen III - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
SA 29.10.2022 16:00 SA 29.10.2022 17:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Rasenplatz Lautzert
Beschreibung: SG Berod-Wahlrod/Lautzert-Oberdreis II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
SO 30.10.2022 15:00 SO 30.10.2022 16:45 Kreisliga A  
Ort: Rasenplatz Herdorf
Beschreibung: SG Herdorf - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
SO 06.11.2022 13:00 SO 06.11.2022 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Altenkirchen/Neitersen II
Termininfo    
SO 06.11.2022 13:00 SO 06.11.2022 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Ort: Rasenplatz Molzhain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SG Meudt-Berod
Termininfo    
SO 06.11.2022 15:00 SO 06.11.2022 16:45 Kreisliga A  
Ort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SG Alsdorf/Kirchen/Wehbach
Termininfo    
SO 13.11.2022 13:00 SO 13.11.2022 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Harbach/Offhausen-Herkersdorf
Termininfo    
SO 13.11.2022 15:00 SO 13.11.2022 16:45 Kreisliga A  
Ort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SG Alpenrod/Lochum/Unnau/Nistertal
Termininfo    
SO 12.03.2023 15:00 SO 12.03.2023 16:45 Kreisliga A  
Ort: Rasenplatz Herschbach
Beschreibung: SG Herschbach/Girkenroth/Salz - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
SO 12.03.2023 15:00 SO 12.03.2023 16:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Rasenplatz Bruchertseifen
Beschreibung: SG Bruchertseifen/Eichelhardt - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
SO 19.03.2023 13:00 SO 19.03.2023 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Ort: Kunstrasenplatz Niederfischbach
Beschreibung: SV Adler 09 Niederfischbach II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
SO 19.03.2023 15:00 SO 19.03.2023 16:45 Kreisliga A  
Ort: Kunstrasenplatz Niederfischbach
Beschreibung: SV Adler 09 Niederfischbach - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
SO 26.03.2023 15:00 SO 26.03.2023 16:45 Kreisliga A  
Ort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - VfB Niederdreisbach
Termininfo    

Druckvorschau Seiten: 1 2 3


Filteroptionen anzeigen/verbergen

Termine auflisten:
vom . Kalender

Gruppe:

bis . Kalender

Kategorie:


Powered by Event-List 5.0.3 © 2003-2020