QRCode

Oktober 2021

Neuer Termin:

  MO DI MI DO FR SA SO
39   1 2 3
40 4 5 6 7 8 9 10
41 11 12 13 14 15 16 17
42 18 19 20 21 22 23 24
43 25 26 27 28 29 30 31


nur zukünftige Termine
Detailsuche
Neue Einträge

Zur Zeit sind 24 User online.
Wer ist online?

RSS-Feed
iCalendar-Feed

Kategorien

Bitte aktiviere Javascript, um den vollen Funktionsumfang des Kalenders nutzen zu können!

Aktueller TagAktuelle WocheAktueller MonatAktuelles JahrTerminliste
Neuer EintragNeue SerieRegistrierenAnmelden

SG-Kalender » 2021 » OktoberAngemeldet als: Gast


Termine im Oktober 2021

Vorheriger MonatNächster Monat

Datum Startzeit Endzeit Veranstaltung Termin-Details Homepage Mail senden
FR 1 19:30 21:15 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Rasenplatz Kölbingen
Beschreibung: SG Guckheim/Kölbingen III - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
SA 2            
SO 3 15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Hartplatz Schönstein
Beschreibung: Sportfreunde Schönstein - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Kunstrasenplatz Kroppach
Beschreibung: FSV Kroppach - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
MO 4            
DI 5            
MI 6            
DO 7            
FR 8            
SA 9            
SO 10 12:00 13:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Niederhausen/Niedererbach
Termininfo    
13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - TSV Liebenscheid II
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SG Alsdorf/Kirchen/Wehbach
Termininfo    
MO 11            
DI 12            
MI 13            
DO 14            
FR 15            
SA 16            
SO 17 12:00 13:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Kunstrasenplatz Derschen
Beschreibung: SV Adler Derschen II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Hartplatz Wissen
Beschreibung: VfB Wissen II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
MO 18            
DI 19            
MI 20            
DO 21            
FR 22            
SA 23            
SO 24 12:30 14:15 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Mittelhof/Niederhövels
Termininfo    
13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Hartplatz Fensdorf
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SG Herschbach/Girkenroth/Salz III
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SG Guckheim/Kölbingen
Termininfo    
MO 25            
DI 26            
MI 27            
DO 28            
FR 29 19:45 21:30 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Kunstrasenplatz Neitersen
Beschreibung: SG Neitersen/Altenkirchen II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
SA 30            
SO 31 13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Rasenplatz Hattert
Beschreibung: SSV Hattert II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Hartplatz Niederdreisbach
Beschreibung: VfB Niederdreisbach - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    

Druckvorschau

Vorheriger MonatNächster Monat

Filteroptionen anzeigen/verbergen

Termine auflisten:
Gruppe:

Kategorie:


Powered by Event-List 5.0.3 © 2003-2020