QRCode

November 2021

Neuer Termin:

  MO DI MI DO FR SA SO
44 1 2 3 4 5 6 7
45 8 9 10 11 12 13 14
46 15 16 17 18 19 20 21
47 22 23 24 25 26 27 28
48 29 30  


nur zukünftige Termine
Detailsuche
Neue Einträge

Zur Zeit sind 22 User online.
Wer ist online?

RSS-Feed
iCalendar-Feed

Kategorien

Bitte aktiviere Javascript, um den vollen Funktionsumfang des Kalenders nutzen zu können!

Aktueller TagAktuelle WocheAktueller MonatAktuelles JahrTerminliste
Neuer EintragNeue SerieRegistrierenAnmelden

SG-Kalender » 2021 » NovemberAngemeldet als: Gast


Termine im November 2021

Vorheriger MonatNächster Monat

Datum Startzeit Endzeit Veranstaltung Termin-Details Homepage Mail senden
MO 1            
DI 2            
MI 3            
DO 4            
FR 5            
SA 6            
SO 7 13:00 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Hartplatz Fensdorf
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - 1.FC Offhausen/Herkersdorf
Termininfo    
13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SG Ingelbach/Borod/Mudenbach II
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - DJK Friesenhagen
Termininfo    
MO 8            
DI 9            
MI 10            
DO 11            
FR 12            
SA 13            
SO 14 13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Rasenplatz Bad Marienberg
Beschreibung: TuS Bad Marienberg II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Kunstrasenplatz Wurth Arena Niederfischbach
Beschreibung: SV Adler 09 Niederfischbach - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Bruchertseifen/Eichelhardt
Termininfo    
MO 15            
DI 16            
MI 17            
DO 18            
FR 19            
SA 20            
SO 21 13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SG Hahn/Neuhochstein II
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Hartplatz Kausen
Beschreibung: SG Malberg/Rosenheim/Elkenroth/Kausen II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
MO 22            
DI 23            
MI 24            
DO 25            
FR 26            
SA 27            
SO 28 13:00 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - HC Harbach
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Hartplatz Steineroth
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SG 06 Betzdorf
Termininfo    
MO 29            
DI 30            

Druckvorschau

Vorheriger MonatNächster Monat

Filteroptionen anzeigen/verbergen

Termine auflisten:
Gruppe:

Kategorie:


Powered by Event-List 5.0.3 © 2003-2020