QRCode

September 2022

Neuer Termin:

  MO DI MI DO FR SA SO
35   1 2 3 4
36 5 6 7 8 9 10 11
37 12 13 14 15 16 17 18
38 19 20 21 22 23 24 25
39 26 27 28 29 30  


nur zukünftige Termine
Detailsuche
Neue Einträge

Zur Zeit sind 13 User online.
Wer ist online?

RSS-Feed
iCalendar-Feed

Kategorien

Bitte aktiviere Javascript, um den vollen Funktionsumfang des Kalenders nutzen zu können!

Aktueller TagAktuelle WocheAktueller MonatAktuelles JahrTerminliste
Neuer EintragNeue SerieRegistrierenAnmelden

SG-Kalender » 2022 » SeptemberAngemeldet als: Gast


Termine im September 2022

Vorheriger MonatNächster Monat

Datum Startzeit Endzeit Veranstaltung Termin-Details Homepage Mail senden
DO 1            
FR 2            
SA 3            
SO 4 13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Kunstrasenplatz Derschen
Beschreibung: SV Adler Derschen II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Hartplatz Niederdreisbach
Beschreibung: VfB Niederdreisbach - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Kunstrasenplatz Hamm
Beschreibung: VfL Hamm/Sieg - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
MO 5            
DI 6            
MI 7            
DO 8            
FR 9            
SA 10            
SO 11 13:00 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Atzelgift/Nister
Termininfo    
13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Rasenplatz Molzhain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SV Gehlert
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - DJK Friesenhagen
Termininfo    
MO 12            
DI 13            
MI 14            
DO 15            
FR 16            
SA 17            
SO 18 13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Rasenplatz Wied
Beschreibung: TuS Wied II - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Rasenplatz Betzdorf
Beschreibung: SG 06 Betzdorf - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Rasenplatz Niederhövels
Beschreibung: SG Mittelhof/Niederhövels - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II
Termininfo    
MO 19            
DI 20            
MI 21            
DO 22            
FR 23            
SA 24            
SO 25 13:00 14:45 Kreisliga B Staffel 2  
Spielort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg II - SG Niederhausen-Niedererbach
Termininfo    
13:00 14:45 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Rasenplatz Molzhain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III - SG Langenhahn/Rothenbach II
Termininfo    
15:00 16:45 Kreisliga A  
Spielort: Rasenplatz Gebhardshain
Beschreibung: SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg - SG Westerburg/Gemünden/Kölbingen II
Termininfo    
MO 26            
DI 27            
MI 28            
DO 29            
FR 30 19:30 21:15 Kreisliga D Staffel 1  
Spielort: Rasenplatz Herschbach
Beschreibung: SG Herschbach/Girkenroth/Salz III - SG Gebhardshainer Land/Steineroth-Dauersberg III
Termininfo    

Druckvorschau

Vorheriger MonatNächster Monat

Filteroptionen anzeigen/verbergen

Termine auflisten:
Gruppe:

Kategorie:


Powered by Event-List 5.0.3 © 2003-2020